3074
Historismus Szene mit Braut
Öl/Holz. Unsigniert.
31 x 25 cm.
Junge Frau im hellen Kleid mit blau-weiß gestreiftem Mantel und altem Mann, der Sie auf verschneitem Gelände nahe der Burg begleitet.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:42 uhr
Zuschlag 160,00 €