3389
Ruine mit Torbogen
Öl/Leinwand. Rechts unten schwache Ritzsignatur "J. Carter". 19. Jh.
36 x 30 cm. Gerahmt : 45 x 40 cm.
Bergige Landschaft mit überwachsenem Torbogen unter grau bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:06 uhr
Verkaufspreis 390 €