3388
Unsigniert: Wasserfall an der Sägemühle
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
72 x 55 cm. Gerahmt : 78 x 62 cm.
Staffagefiguren im Sonnenschein vor der Mühle. Leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:05 uhr
Zuschlag 60,00 €