2735
Japanischer Künstler: Gasse im Regen
Aquarell. Rechts unten japanisch signiert, verso japanisch bezeichnet.
Passepartoutausschnitt 35 x 50 cm. Gerahmt : 53 x 68 cm.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr