2736
Moderne Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
36 x 75 cm. Gerahmt : 49 x 88 cm.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr
Verkaufspreis 140 €