2737
Monogrammist: Modernes Stillleben mit Blumen und Figuren
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 20. Jh.
49 x 53 cm. Gerahmt : 55 x 58 cm.
Asiatische Figuren neben einem Blumenstrauß.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr
Zuschlag 1300,00 €