2903
Porträt einer jungen Frau | siehe Nachtrag
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
50 x 40 cm. Gerahmt : 67 x 57 cm.
Bildnis eines Mädchens mit dunklem Haar und entblößter Schulter vor neutralem Hintergrund. Nachtrag 21.10.22: Kopie nach Josef Lieck (*1849) "Mädchenbildnis (Dämmerstunde)".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 330,00 €