2902
Frauenbildnis Ende 19. Jh.
Pastell. Unsigniert.
56,5 x 45 cm. Gerahmt & hinter Glas : 82 x 71 cm.
Qualitativ gutes Porträt einer jungen Frau im weißen Kleid mit Pelz. Leichte Knicke und Risse in zwei Ecken.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 500,00 €