3483
Flusslandschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
30 x 49 cm. Gerahmt : 41 x 61 cm.
Personen am Flussufer nahe der Stadt an einem sonnigen Tag. Fehlstellen an den Ecken.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:18 uhr