2707
Surrealist: Landschaft mit Akt
Öl/Karton. Unsigniert. 20./21. Jh.
49,5 x 59,5 cm.
Kreidebleicher Frauenakt vor Figuren und einem Haus. Leichte Knicke an den Rändern.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 90,00 €