2706
CZENE, Béla zugeschrieben
Liegender Akt
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
49,5 x 77,5 cm. Gerahmt : 65,5 x 92,5 cm.
Vor dem Bücherregal auf dem Boden liegende nackte Frau.
Wenn Béla Czene, dann: Ungarischer Maler (1911 - 1999).
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:33 uhr
Zuschlag 2000,00 €