3109
LACHMANN?
Spielende Kinder vor dem Rathaus
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert.
27,5 x 26 cm. Gerahmt : 34,5 x 32,5 cm.
Drei Jungen beim Radschlagen auf der Straße neben weiteren Passanten im Sonnenschein.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:03 uhr
Zuschlag 120,00 €