3110
Monogrammist "W.B.": Markttag
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
43 x 37 cm. Gerahmt : 52 x 46 cm.
Die Frauen mit dem Gemüse an einem sonnigen Tag auf dem Marktplatz.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:03 uhr
Zuschlag 110,00 €