3111
MÜNNICH?
Ballerina im Schloss
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60 x 50 cm. Gerahmt : 71 x 61 cm.
Tanzende junge Frau in einem großen Rokoko Festsaal.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:04 uhr
Zuschlag 110,00 €