3006
Liegender Akt nahe Quellufer
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso Landschaftsstudie mit Laub über Felsen. Ende 19. Jh.
39 x 26,5 cm. Gerahmt : 43 x 31 cm.
Nackter Frauenkörper zwischen Pflanzen nahe einer Quelle. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 190,00 €