3005
WISLICENUS, Hans(1864 Weimar - 1939 Berlin)
Frauenakt am Wasser
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 50 cm. Gerahmt : 79 x 67 cm.
Sitzende nackte junge Frau auf einem Fels am Wasser.
Deutscher Maler, studierte in Düsseldorf.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:00 uhr