3534
Monogrammist "HS": Rinder im Stall
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Undeutlich datiert.
37 x 49 cm. Gerahmt : 48 x 60 cm.
Zwei weiße Rinder auf dem Stroh im Stall.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:48 uhr