3349
GRAF, Karl(1902 Rothenburg - 1986 Speyer)
Ansicht in der Pfalz
Öl/Papier. Rechts unten signiert.
68 x 86 cm. Gerahmt & hinter Glas : 80 x 98 cm.
Pfälzer Weinstraße mit Staffagefiguren auf der Ortsstraße im Sonnenschein.
Literatur : Vollmer.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 180,00 €