2033
2 Miniaturvasen. Nymphenburg.
1x Stempelmarke, ab 1912, 1x ungemarkt. 1x Modell-Nr. 7341.
H 13,5 und 9 cm.
2 Maskaronvasen: 1x auf Postament mit dem Dekor "Bayerisches Königsservice", 1x weiß. 1x Faunshörner restauriert, 1x Faunshörner fehlen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 190,00 €