2032
Porzellantisch. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 68,5 cm.
Runde Platte auf mehrfach gegliedertem Rocailleschaft mit dreibeinigem Fuß. Reiche Blumenmalerei, rosa Fondband auf der Tischplatte. Haarriss mittig in der Platte.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 500,00 €