2849
PRELLER, Friedrich d.Ä. - Kopie nach
Ideale Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert mit Kopievermerk. Datiert: 1901.
42 x 68,5 cm. Gerahmt : 58 x 83 cm.
Staffage zwischen Ruinen nahe der Küste an einem sonnigen Tag. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 180,00 €