3210
Undeutlich signiert: Kleine Landschaft mit Enten und Magd
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1885.
40 x 28,5 cm. Gerahmt : 50 x 39 cm (goldener Jugendstilrahmen).
Enten am Bach nahe einer Brücke mit der Magd unter bewölktem Himmel. Farbabsplitterungen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:18 uhr
Verkaufspreis 90 €