3209
Kleine romantische Berglandschaft in dekorativem Goldrahen
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
19 x 25 cm. Gerahmt : 30 x 36 cm.
Gebirgsfluss zwischen Felsen vor hoch aufragenden und mit Schnee bedeckten Gipfeln. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:18 uhr
Zuschlag 140,00 €