3464
Unsigniert: Küstenstadt im Winter
Aquarell. Unsigniert. Um 1900.
11,5 x 21,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 27 x 34 cm.
Staffagefiguren am Ufer des Flusses mit Blick zur Silhouette der Stadt bei Sonnenuntergang.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 40,00 €