3465
CHRISTIANSEN, Hans(1866 Flensburg – 1945 Wiesbaden)
Herbstliche Parklandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert.
45 x 37 cm. Gerahmt : 63 x 55 cm.
Sonnenschein auf den verfärbten Blättern der Bäume nahe dem Haus.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 550,00 €