2371
Zierlicher Paravent.
Hartholz massiv und gebeizt. Ca. 120 x 60 cm.
Ofenschirm in barocker Formgebung auf seitlichen Brückenfüßen mit Voluten, bekrönt mit Rocaillenschnitzerei; Stoffbespannung mit gemalter galanter Szene, verso ebonisierte Holzverkleidung. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 180,00 €