2396
Ovaler Klassizismus-Beistelltisch.
Um 1800.
Mahagoni furniert?. Ca. 78,5 x 71 x 56 cm.
Schlichter ovaler Salontisch auf 4 Pfeilerbeinen, mit 1 Zargenschub und eingelegter Glasplatte, dezent dekoriert mit Messingapplikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 460,00 €