2397
Historismus-Beistelltisch.
Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. H ca. 78 cm, Ø ca. 47 cm.
Kleiner runder Beistelltisch auf Mittelstütze, mit 3 volutierten Füßen und dreipassig geformtem Sockelbrett, dekoriert mit Maserfurnier und Reliefschnitzereien. Restauriert, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 550,00 €