817
5x Zinn.
Je gepunzt. Zumeist 19. Jh.
H 18 - 33 cm.
8-seitige Ringkanne, 6-seitige Schraubflasche, bauchige Kanne, Kännchen in Silberart und Rörken. Häufig stärkere Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 180,00 €