1868
3 Teller mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5 cm.
2 Speiseteller Modell "Neuozier" und 1 Speiseteller Modell "Altozier".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:35 uhr