3395
Undeutlich signiert: Flusslandschaft mit Seglern und Staffage
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
21 x 31 cm. Gerahmt : 36,5 x 46,5 cm.
Hütte am Fluss mit nahenden Personen und Blick zu den Seglern nahe dem Wald am anderen Ufer. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:09 uhr