3394
Unsigniert: Fischerkate bei Sonnenuntergang
Öl/Leinwand. Ende 19. Jh.
31 x 39 cm. Gerahmt : 35 x 43 cm.
Fischer im Boot nahe dem Haus bei untergehender Sonne am Horizont. Leinwand randdoubliert.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:09 uhr