3393
Stadtszene mit Kirche
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
39 x 51 cm. Gerahmt : 62 x 75 cm.
Personen auf der Straße vor der Kirche an einem sonnigen Tag. Minimale Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:08 uhr