3221
GUGG, Hugo(1878 Leipzig - 1956 Weimar)
"Weinberghaus im Blütengrund bei Naumburg/Saale"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Widmung des Künstlers.
29 x 40 cm. Gerahmt : 32 x 43 cm.
Sommerlich bergige Landschaft mit einem haus am terrassierten Hang.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:25 uhr
Zuschlag 600,00 €