1072
Große silberne Schauplatte mit Fruchtreliefs.
Undeutliches Beschauzeichen/Firmenstempel B. Lopez gepunzt. Anfang 20. Jh. Spanien.
Ø 55 cm. 1019 g.
Runde, reich reliefierte Platte. Wenige kleine Risse im Relief.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:41 uhr
Verkaufspreis 900 €