1164
6 silberne Kaffeelöffel im Etui.
Meisterzeichen HJB/Beschauzeichen 875 gepunzt. Um 1934. Lettland.
L 15 cm. 163 g.
6 Löffelchen mit reliefiertem Engelskopf, Monogrammgravur "JG" und Datierung "1934". Minimale Gebrauchsspuren, Etui mit Abriebspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:28 uhr