Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 6 silberne Kaffeelöffel im Etui

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1164
6 silberne Kaffeelöffel im Etui.
Meisterzeichen HJB/Beschauzeichen 875 gepunzt. Um 1934. Lettland.
L 15 cm. 163 g.
6 Löffelchen mit reliefiertem Engelskopf, Monogrammgravur "JG" und Datierung "1934". Minimale Gebrauchsspuren, Etui mit Abriebspuren.

Limit 90 €

• LIVE-Auktion beginnt in -577 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:28 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis