2923
Mädchenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
51 x 38 cm. Gerahmt : 69 x 57 cm.
Porträt eines Mädchens in weißer Kleidung vor dunklem Hintergrund. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:11 uhr
Verkaufspreis 120 €