3314
PARSBERG, A. Werner
Abendstimmung am See
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso dänisch "Motiv fra Gunderslevlille". Um 1900.
43 x 53 cm. Gerahmt : 57 x 67 cm.
Wiesenhang mit Bäumen und Blick übers Wasser zum Horizont am Abend. Minimale Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:21 uhr
Zuschlag 160,00 €