1348
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Zuchtperle.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 59. Steine Ø ca. 5 mm. Perle Ø ca. 8,2 mm. 6,1 g.
2 zargengefasste Altschliff-Steine und Barockperle, zwischen schmaler Schiene .
Limit 3600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:23 uhr
Verkaufspreis 3.300 €