2619
5 + 1 Zigarrenhalter im Metallkorb.
Je Meerschaum, Bernstein, Horn, Kunststoff. Etuis mit Leder und Stoff bezogen. Messing geschwärzt. L Halter 7 - 15 cm, Korb 8 x 17 x 11 cm.
Einige Alters-/Gebrauchsspuren (1 Bernstein-Mundstück durchgebissen und geklebt, 1 Etui mit Fehlstellen an den Bezügen), 1 Haspe fehlt.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 140,00 €