Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia Konvolut Studentika Breslau

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

2618
Konvolut Studentika Breslau.
Anfang 20. Jh.
Ø Schachtel 22 cm.
Grüne Hutschachtel "Wistuba Breslau" gemarkt. / Straßencerevis in blau-gelb-rot mit Kantillen bestickt (Eichenlaub und Zirkel). / Schirmmütze in den gleichen Farben "Pelzhaus Wolf Breslau" gemarkt. / 3 Couleurbänder mit metallischen Bandknöpfen und 1 Stück eines Bandes. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 50 €

• LIVE-Auktion beginnt in -576 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:52 uhr
Zuschlag 50,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis