103
Botanische Studie - Rizinus
Kolorierter Kupferstich auf C. & L. Honig Büttenpapier.
Blatt: 46 x 27,5 cm.
Bezeichnet "Ricinus inermis. Jacq. Misc. vol. 2". Linker Rand beschnitten, Randbereich griffspurig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:51 uhr
Zuschlag 20,00 €