265
FRICKER, Dietrich(1928 - 2011)
"Wintermode"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. im Druck signiert: [19]86. Exemplar: 50/50.
Blatt: 21 x 21 cm, auf Karton montiert: 26 x 37,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:51 uhr
Zuschlag 20,00 €