266
WAHL, F
"Verletzter Chinese"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]89. Exemplar: 3/20.
Druckstock: 50 x 65,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 93,5 cm.
Blatt etwas gebräunt, stockfleckig und knickspurig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:52 uhr