Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) "Verletzter Chinese"

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

266
WAHL, F
"Verletzter Chinese"
Holzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]89. Exemplar: 3/20.
Druckstock: 50 x 65,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 93,5 cm.
Blatt etwas gebräunt, stockfleckig und knickspurig.

Limit 60 €

• LIVE-Versteigerung in -40 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:52 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: