1524
4-reihiges Granatarmband Ende 19. Jh.
Metall, restvergoldet. 20,5 x 2 cm. 30,5 g.
Schnürketten und Zierschließe mit Granatbesatz. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr
Verkaufspreis 120 €