1523
Granatcollier mit Perlchen.
Silber geprüft, vergoldet. L 41,5 cm. 31,4 g.
Granatbesetzte Glieder im Verlauf. Mittelglied mit kleinen Halbperlchen. Ergänzte Karabinerschließe.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:47 uhr
Zuschlag 300,00 €