3565
RADZIG-RADZYK,
Hermann (*1879 Berlin)
Bauernhaus
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.Datiert: 1912.
50 x 35 cm.Gerahmt: 58 x 44 cm.
Großes Haus am Hang nahe einem Kirchturm unter grauem Himmel.
Bauernhaus
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 120,00 €