3564
Undeutlich signiert: Treppen zu einem Grabmal
Öl/Leinwand/Malkarton.Links unten undeutlich signiert mit Zusatz Rom.2. H. 19. Jh.
88 x 51 cm.Gerahmt: 93 x 57 cm.
Verschattet gelegener und von zwei Hermen flankierter Treppenaufgang an einem Berg zu einer Art Tempel in der Abendsonne. Retuschiert.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:48 uhr
Verkaufspreis 600 €