3563
MANDELSLOH,
Gustav von (1806 Warschau - 1880 Breslau)
Kinder an der Ruine am Fluss.
Öl/Malkarton.Links unten signiert, verso undeutlicher Schriftzug.
35 x 27 cm.Gerahmt: 49 x 44 cm.
Zwei Kinder vor der Ruinenmauer mit dem Schiff auf dem Fluss dahinter im Sonnenschein.
Landschaftsmaler in Dresden.
Kinder an der Ruine am Fluss.
Landschaftsmaler in Dresden.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:47 uhr