3211
ROSENSTAND,
Emil (1859 Ausumgaard/Jütland - 1932 Dresden)
Amüsante Kutschfahrt
Aquarell/Gouache.Dänemark.Rechts unten signiert.Datiert: (19)07.
Passepartoutausschnitt 54 x 43 cm.Gerahmt & hinter Glas: 79 x 69 cm.
Amüsierte Damen mit Sonnenschirmen in einer Kutsche.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Amüsante Kutschfahrt
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:26 uhr
Zuschlag 600,00 €